*Сюжет*
*Роли*


На улице чудесная погода. Яркое солнце то и дело наровит кого-нибудь согреть
Приветствую всех гостей и участников в нашей кавайной игре!
Спасибо всем, что в играете с нами, что живете с нами этой жизнью!))
Администраторы: Luna, Макото Кино
Модераторы: Сейя Коу,~Усаги Цукино~ ,~Серенити~

Хрустальный дворец

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь живет Диана

0

2

Всегда рада гостям! ;)

+1

3

ну тогда привет

0

4

Что то творится в городе и никто не знает что...
Маленькая леди отправляйся в прошлое и предупреди всех о надвигающейся опасности. сказала королева Серенити своей дочери и упала в кресло без сил...

Отредактировано Серенити (2009-04-13 17:42:58)

0

5

-Не волнуйся. Все будет в порядке. Мы постараемся...-сказала Диана. Думая о том как будут сражаться войны на земле.

+1

6

Серенити открыла портал в прошлое и сказала:"Удачи вам в прошлом!" подозвав Диану королева сказала:"Береги маленькую Леди "

+1

7

-Я постараюсь всегда находиться с ней рядом. Я буду с вами на связи. - Серенити взяла Диану на руки и попрощалась с ней. Как я не хочу оставлять королеву здесь одну - подумала Диана прыгнув в портал времени.
== Дом Усаги

Отредактировано Диана (2009-04-23 19:35:26)

+1

8

королева Серенити подошла к Эндемиону и сказала:"Я боюсь мне придется лететь в прошлое...Я чувствую они не справятся одни и я очень волнуюсь за маленькую леди.

+1

9

"я отправляюсь... Прощай Эндимион", сказала Серенити и исчезла...

0

10

Чиби-Чиби:) привет

0

11

мичиру увидела портал времини и вошла в него.
===Дом Усаги

0

12

она вернулась и пчусвавала опасность надо привращатся

0

13

Проснувшесь от кошмара о разрушении земли ...... я подумал о том что надо попасть на землю и расказать серенити !
вскачил с кровати и открывает партал в прошлое...
собрался . оставив записку на столе прошел портал и попал к дому усаги

0

14

ВАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Ужас! :'(  И я ни чем наверное не смогу помочь!!!! Вочно так, я беспомощьное существо!!!!!!!!!!!!!! Нет от меня проку!!!!!!!!! *заплакала*

0


Вы здесь » Возвращение новой Сейлор Мун » Хрустальный Токио » Хрустальный дворец