*Сюжет*
*Роли*


На улице чудесная погода. Яркое солнце то и дело наровит кого-нибудь согреть
Приветствую всех гостей и участников в нашей кавайной игре!
Спасибо всем, что в играете с нами, что живете с нами этой жизнью!))
Администраторы: Luna, Макото Кино
Модераторы: Сейя Коу,~Усаги Цукино~ ,~Серенити~

Big Аниме!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На сегоднешний день тысячи аниме размещены на разных сайтах-глаза разбегаются, если хочется посмотреть что-нибудь новенькое! Будем давать советы,что посмотреть,а за одно будет о чём и поговорить нам-оттаку!
Ой-ё-ёй! Раз это флуд,пофлудим на тему мульта Аватар-легенда об Аанге. Знаю,что немного не в тему,но тут есть люди,которые смотрели это аниме*улыбка до ушей*
специально для пропустивших комментирую последнюю серию..кхм..
В битве Азулы и Зуко победил конечно же её брат-а всё благодаря Катаре! она смогла победить Азулу,не убив её.
Аанг смог открыть все чакры и воссоеденится  с космическим телом-он почти убил царя Феникса,но на последней секунде передумал и вместо убийства просто отнял его силы. Вскоре Зуко завершил войну,став лордом Огня. Аватару тоже досталась почесть и слава!-они стали друзьями! После церемонии Зуко помирился со своей девушкой Мей(хоть она и противная..)
Зуми( подружка Сокко) приняла в команду воинов киоши циркачку(не помню как её зовут)
Чайная дяди Зуко снова открылась!-всё заканчивается милым поцелуем Катары и Аанга...

спасибо за внимание

0

2

Это картинки из Аватара!Вот вам задание!Я хочу посмотреть какое-нибудь хорошее аниме)))что посоветуете? какие анимешки вы знаете? лучше выкладывать с кратким содержанием и хотя бы одной картинкой!

+1

3

Беспокойные сердца

Такаюки Наруми - обычный старшеклассник. Он учится, думает об экзаменах, общается с одноклассниками. Компанию ему составляют приятель Синдзи Тайра и две девушки: задиристая Мицки Хаясе и скромная тихоня Харука Судзумия. Казалось бы, идеальное сочетание: после того, как Мицки по секрету сообщает Такаюки, что Харука влюблена в него, могли бы получиться две хорошие пары... Но нет - Синдзи остается только другом для девушек, и они потихоньку начинают делить Такаюки. Харука безоговорочно верит подруге, а Мицки не переходит границ... Но в конце концов попытки Такаюки угодить всем косвенно становятся причиной трагедии, после которой одним придется учится плыть против течения, а другим - просто учиться жить.

Отредактировано Серенити (2009-06-16 20:33:11)

0

4

Серенити
Классно-напоминает сериалы из мыльной оперы)))
Вот я недавно купила диски с таким аниме! Очень интересное! Советую посмотреть!!!
Утена-юная революционерка
Утэна Тэндзе - бодрая 14-летняя школьница, у которой есть мечта: стать героическим принцем, спасающим девушек, попавших в беду. И хотя это кажется невероятным, такой цели достичь оказывается не так уж сложно: когда Утэна попадает в величественную Академию Отори и знакомится со странной смуглянкой Анфи, перед ними распахивается целый потайной мир со своими правилами, где рыцарство Утэны придется как нельзя кстати.
Моё мнение- Утена старается стать принцем,потому что в детстве,когда её родители умерли к ней явился принц и отдал кольцо со словами"оно приведёт тебя ко мне" Но девочка так была поражена,что поклялась сама стать отважным принцем! В сериале много смешных и казусных моментов,которые не оставят никого равнодушными!!! Дуэли, балы, любовь и дружба и многое много другое- вот,что означает это аниме

0

5

Рекомедую: Чёрный дворецкий.
Мистическая, с чёрным юмором и детективным уклоном пародийная комедия на тему взаимоотношений господина и слуги. Альтернативная Англия XIX-го века, роскошное поместье графа Фантомхайва, дружная компания нерасторопных слуг, над которыми возвышается (во всех смыслах этого слова) безупречный Себастьян. Юный граф Сиэль любит разные игры, и многочисленные способности дворецкого то и дело находят себе применение. Ведь эти двое заключили важный контракт, который касается не только кулинарных талантов Себастьяна.

Дизайн соответствует сюжету: от иронично-карикатурных моментов до роскошно-изящных сцен – и демоническо-романтичный опенинг контрастирует с забавными чиби-сценками из эндинга.

Kuro Shitsuji не претендует на особые мистические или психологические глубины, но при этом остаётся неглупым, интересным и динамичным сериалом. Секреты правильного чая, жестокость итальянской мафии, неуклюжесть слуги-новичка и даже привычки родственников графа – всё по плечу Себастьяну, недаром его любимая присказка переводится и как «Я всего лишь дворецкий», и как «Я и демон, и дворецкий».

[img]http://myvi.ru/ru/categories/detail.aspx?
pagenav=GotoNext&currpage=1&c=18&first=633615441464830000&last=633613494556700000[/img]
http://hohmaaska.beon.ru/
http://www.xrest.ru/public/22771/5/

0

6

Кошмар у ми шапка сьехала и даж ЛС послать не могу ==

0


Вы здесь » Возвращение новой Сейлор Мун » Флудилка » Big Аниме!